TSV Tangermünde von 1990 e.V.
TSV Tangermünde von 1990 e.V.

Terminkalender 2020

Hier findet ihr alle Vereins- und Wettkampftermine.

Januar

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Sonntag,
12. Januar 2020
Baumkuchenturnier Salzwedel U6, U9, U11, U13
Samstag,
18. Januar 2020
LEM U18 und U21 Gerwisch U18, U21

Februar

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Samstag,
15. Februar 2020
MDEM U18 und U21 Thüringen U18, U21
Samstag,
22. Februar 2020
Wolfener Judoturnier Wolfen U9, U11, 13, U15
Samstag,
29. Februar 2020
19. Ingolf Kottisch Gedenkturnier Wanzleben U13, U15

März

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Sonntag,
1. März 2020
42. Mühlenturnier Klietz U7, U9, U11, U13, U15, U18
Samstag,
7. März 2020
8. Merseburger Frühlingsturnier; "Grand Slam" U13 Merseburg U9, U11, U13, U15
Sonntag,
22. März 2020
19. Grete-Minde-Turnier Tangermünde U9, U11, U13, U15, U18
Samstag,
28. März 2020
13. Judoturnier des Köthener Sportvereins Köthen U9, U11, U13

April

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Samstag,
18. April 2020
LEM U13    U13
Samstag,
25. April 2020
ALBA-Cup Boizenburg U10, U12, U15

Mai

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Samstag,
16. Mai 2020
LEM U15   U15

Juni

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Samstag,
06. Juni 2020
Sparkassencup Wanzleben U9, U11, U13
Samstag,
06. Juni 2020
Pokal der Optik Rathenow U7, U9, U11, U13
Sonntag,
07. Juni 2020
Pokal der Optik Rathenow U15, U18, U21, M/F, Senioren
Samstag,
27. Juni 2020
Wolfener Judoturnier Wolfen U9, U11, U13, U15

Juli

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
       

August

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Sonntag,
16. August 2020
Sommertrainingslager Havelberg ab 7 Jahre

September

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Samstag,
12. September 2020
LEM U11   U11

Oktober

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Sonntag,
11. Oktober 2020
Altmarkmeisterschaft Stendal U6, U9, U11, U13, U15, U18, U21

November

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Samstag,
7. November 2020
Nährstangenturnier Tangermünde U9, U11, U13, U15

Dezember

Datum Veranstaltung Ort Altersklassen
Samstag,
5. Dezember 2020
Weihnachtsturnier Havelberg U8, U11, U13, U15, U18, Ü18
Druckversion Druckversion | Sitemap
TSV Tangermünde v. 1990 e.V.